Достижения учеников

Достижения учеников
Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Оренбурга

№ п/п ФИО Преподаваемые дисциплины Достижения учеников
 1. Капкова
Елена
Евгеньевна
Английский язык
 2.
Алёшина
Татьяна
Геннадиевна
География
 3.

Башатова
Оксана
Павловна

Информатика

2019г. – призеры муниципального командного конкурса «Информашка»

 4.
Данилова
Наталья
Григорьевна
Математика

 5.

Фролова
Светлана
Геннадьевна

История и обществознание
 6.

Пащенко
Алина
Георгиевна

Начальные классы 2020г. - призер областного конкурса «Моя семья-вселенная моя и нет на свете ничего дороже..»
 7. Абдюшева
Венера
Талгатовна
Математика

2018г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

2019г. - призеры муниципального командного конкурса «Математическая карусель»

2020г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 8. Аганина
Наталья
Михайловна
Информатика

2019г. – призеры муниципального командного конкурса «Информашка»

2018г. – призеры муниципального командного конкурса «Информашка»

 9. Аксенова
Валентина
Ивановна
География            
 10.

Андакулова
Венера
Фаритовна

Физическая культура  
 11. Анненкова
Ирина
Ивановна
Начальные классы
 12.

Аношкина
Нина
Михайловна

Начальные классы
 13. Артеменкова
Светлана
Ивановна
Физика
 14. Баржанова
Наталья
Николаевна
Начальные классы
 15.

Белоновская
Анна
Владимировна

Музыка
Искусство

2016г. – дипломанты международных познавательных викторин по музыке
 16.

Бобылева
Анна
Анатольевна

Начальные классы
 17.

Горшенева
Любовь
Геннадьевна

Начальные классы
 18.

Деревянко
Алексей
Александрович

История и обществознание 2020г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
 19. Драгайцева
Анастасия
Олеговна
Английский язык
 20.

Ефименко
Ольга
Александровна

Начальные классы

2017г. – призер муниципального конкурса «Дебют»

 

2016г. – дипломанты областных творческих конкурсов «Моя семейная реликвия», «Путь к Храму»

 21.

Жаркова
Ирина
Николаевна

Английский язык 2016г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
 22. Капырина
Валентина
Александровна
Математика
 23. Костюкова
Наталья
Владимировна
Начальные классы
 24. Корнишина
Людмила
Михайловна
Начальные классы
 25.

Коняева
Оксана
Владимировна 

ОБЖ

2016г. - призеры муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

2017г. - Дипломанты международного проекта Интолимп

2018г. - призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 26. Лавриненко
Екатерина
Эдуардовна
Английский язык
 27. Матюшко
Ирина
Вячеславовна
История и обществознание 2016г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
 28.

Моисеева
Наталья
Тимофеевна 

Физическая культура

2016г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

2018г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 29.

Неверова
Ольга
Евгеньевна

Русский язык
Литература

 30.

Огарков
Вячеслав
Глебович

Физическая культура
 31. Подковырова
Лариса
Геннадьевна
География
 32. Полькина
Людмила
Анатольевна

Русский язык
Литература

2020г. - призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 

2017г.- призер муниципального этапа областной олимпиады по русскому языку

 33.

Родина
Наталья
Николаевна

Биология
 34.

Рябоконь
Ольга
Дмитриевна

Математика
 35.

Савосина
Елена
Леонидовна

Английский язык 2016г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
 36. Солонникова
Оксана
Павловна
Химия
 37. Степанько
Татьяна
Геннадьевна
Русский язык

Литература
2018г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
 38.
Савинова
Ксения
Александровна
Технология 2018г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
 39.

Ульянова
Галина
Владимировна

Русский язык
Литература

2020г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

2019г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

2018г. - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

 40.

Филиппов
Михаил
Юрьевич

Технология 2018г. - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
 41. Фролова
Надежда
Павловна
Начальные классы
 42. Цыганаш
Алексей
Михайлович
История и обществознание
 43. Чекурова
Анна
Валерьевна
Английский язык
 44. Шарапова
Татьяна
Евгеньевна
Начальные классы
 45. Шупинская
Наталья
Владимировна

Русский язык
Литература

 

 

1

dnevnik       vk 
  insta