Достижения учителей

Достижения учителей
Муниципального общеобразовательного автономного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Оренбурга

№ п/п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Достижения учителей
 1. Капкова
Елена
Евгеньевна
Директор Английский язык

- Победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Оренбурга», 2007г.;

 - Призёр конкурса профессионального мастерства «Учитель Оренбуржья», 2008г.;

 - Победитель муниципального конкурса «Человек года» в номинации «Педагогика», 2008г.;

 - Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», 2009г.

- Благодарность Законодательного собрания Оренбургской области, 2018г.


- Почётная грамота управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

- Победитель конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации развития качества образования»

«100 лучших директоров школ России-2019», 2019г.

- Почетная грамота МО Оренбургской области, 2020 г



2. Фролова Светлана Геннадьевна Заместитель директора

История и обществознание - Почетная грамота министерства образования Российской Федерации, 2018г.

 3. Пащенко
Алина
Георгиевна
Заместитель директора

Начальные классы

 - Благодарность администрации города Оренбурга, 2018г.

- Почётная грамота управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

 4.

Данилова

Наталья

Григорьевна

Заместитель директора

Математика

- Почетная грамота администрации МОАУ "СОШ №34" г. Оренбурга, 2019г.

 5. Лавриненко Екатерина Эдуардовна Заместитель директора

Английский язык

- Номинант конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют», 2017г.

- Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.

6. Шарапова Татьяна Евгеньевна Заместитель директора

Начальные классы

- Благодарность начальника РУО г. Соль-Илецка А.В. Зозуленко, 2011г.

 - Диплом II степени XI областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям «Компьютер и Ко» в номинации «Образовательные Internet-издания (электронная газета)», 2016 г.

 - Диплом II степени XII областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям «Компьютер и Ко» в номинации «Образовательные Internet-издания (электронная газета)», 2017 г.

 - Диплом I степени XII областного дистанционного конкурса по информатике и информационным технологиям «Компьютер и Ко» в номинации «Образовательные Internet-издания (образовательный сайт)», 2017 г.

- Почетная грамота администрации МОБУ "СОШ №34" г. Оренбурга, 2017г.

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

- Почетная грамота УО администрации города Оренбурга, 2019г.

 7. Абдюшева
Венера Талгатовна
Учитель Математика

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области.

- Благодарность министра образования Оренбургской области, 2018г.

- Благодарность губернатора Оренбургской области, 2018г.

 8. Аганина
Наталья Михайловна
Учитель Информатика

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга, 2009г.

- Благодарность администрации города Оренбурга, 2018г.

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2019г.

 9. Андакулова
Венера
Фаритовна
Учитель Физическая культура

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга.

- Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.

- Благодарность УО администрации города Оренбурга, 2020г.

 10. Анненкова
Ирина
Ивановна
Учитель Начальные классы - Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.
 11. Баржанова Наталья Николаевна Учитель Начальные классы

- Почетна грамота администрации МОАУ «СОШ №34», 2018г.

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2019г.

 12. Белоновская
Анна
Владимировна
Учитель

Музыка

Искусство

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга, 2016г.

- Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.

 13. Бобылева
Анна
Анатольевна
Учитель Начальные классы - Почётная грамота управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.
14. Болотина Алла Олеговна Учитель Начальные классы - Лауреат Х городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют-2020», 2020г.
15. Горшенева
Любовь Геннадьевна
Учитель Начальные классы

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга, 2016г.

- Благодарность администрации города Оренбурга, 2018г.

- Победитель XV Всероссийский педагогического конкурса «Уровень квалификации», профессиональное тестирование «Профессиональный стандарт педагога в условиях современного образования», 2019г.

- Почетная грамота МО Оренбургской области, 2020г.

 16. Драгайцева Анастасия Олеговна Учитель Английский язык - Почетная грамота администрации МОАУ "СОШ №34" г. Оренбурга, 2018г.
 17. Ефименко
Ольга Александровна
Учитель Начальные классы

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга.

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 2018г.

 - Благодарность министра образования Оренбургской области, 2018г.

 18. Жаркова
Ирина Николаевна
Учитель Английский язык

- Благодарность начальника управления образования администрации г. Оренбурга.

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

- Почетная грамота УО администрации города Оренбурга, 2020г.

 19. Капырина Валентина Александровна Учитель Математика  - Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.
 20. Костюкова Наталья Владимировна Учитель Начальные классы

- Грамота министерства образования Оренбургской области.

- Благодарность Законодательного собрания Оренбургской области, 2018г.

 21. Корнишина Людмила Михайловна Учитель Начальные классы - Благодарность УО администрации города Оренбурга, 2019г.
 22. Коняева
Оксана Владимировна 
Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 2016г.

- Благодарность министра образования Оренбургской области, 2018г.

- Победитель Областного конкурса профессионального мастерства «Безопасность в образовании» для педагогов образовательных организаций в номинации «Педагогическое мастерство», 2019г.

 23. Моисеева
Наталья
Тимофеевна 
Учитель Физическая культура

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

24. Молодых Елена Андреевна Учитель Математика

- Лауреат IX городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют-2019», 2019г.

- Почетная грамота администрации МОАУ "СОШ №34" г. Оренбурга, 2019г.

 25. Неверова
Ольга
Евгеньевна
Учитель Русский язык
Литература

- Участник конкурса «Золотые россыпи педагогической мысли», 2012г.

 - Благодарственное письмо Горкома Профсоюзов «Председателю первичной профсоюзной организации МОБУ «СОШ №34» за добросовестный труд, активную работу в профсоюзной жизни коллектива», 2014г.

 - Почетная Грамота «За активную работу в Профсоюзах» Председатель областной организации профсоюза Гутарев А.К., 2013г.

 - Грамота «3 место в смотре-конкурсе профсоюзных уголков» Председатель Горкома профсоюзов Цыгулева З.В., 2011г.

 - Благодарственное письмо Горкома Профсоюзов «За активное работу в Профсоюзах», 2012г.

 - Благодарность Губернатора Оренбургской области «За успехи в обеспечении высоких результатов единого государственного экзамена», 2010г.

 - Почетная грамота «За высокие результаты в работе по подготовке к единому государственному экзамену» Министерство Образования Оренбургской области, 2010г.

- Благодарность министра образования Оренбургской области, 2018г.

- Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.

 26. Огарков
Вячеслав
Глебович
Учитель Физическая культура

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области.

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

 27. Подковырова Лариса Геннадьевна Учитель География - Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.
 28. Полькина Людмила Анатольевна Учитель Русский язык
Литература

  - Благодарственное письмо Законодательного собрания Оренбургской области, 2013г.

 - Почетная грамота управления образования администрации города Оренбурга, 2014г.

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 2016г.

 - Благодарность Оренбургского городского совета, 2018г.

 29. Савосина
Елена Леонидовна
Учитель Английский язык

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга, 2016г.

- Благодарность управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

- Победитель Всероссийской блиц-олимпиады «Педагогический кубок», Олимпиада: Коррекционная педагогика в образовательном процессе, 2019г.

 30. Солонникова Оксана
Павловна
Учитель Химия

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 2014г.

- Благодарность Оренбургского городского совета, 2018г.

 31.

Степанько

Татьяна

Геннадьевна

Учитель

Русский язык

Литература

- Почётная грамота МО Оренбургской области, 2013г.

  

- Благодарность министра образования Оренбургской области, 2018г.

 32. Ульянова
Галина Владимировна
Учитель

Русский язык

Литература

- Член приемной комиссии по русскому языку Оренбургского института Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина (2006-2020).

- Почетная грамота министерства образования Оренбургской области, 2013г.

- Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2017г.

- Благодарность министра образования Оренбургской области, 2019г.

 33.

Федосова

Татьяна

Борисовна

Педагог-библиотекарь  

- Почётная грамота управления образования администрации города Оренбурга, 2018г.

- Победитель I Всероссийского конкурса «Мастер-класс педагога. Воспитание гражданина и патриота России», 2019г.

 34. Филиппов
Михаил
Юрьевич
Учитель Технология

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга, 2016г.

- Благодарность Горкома профсоюзов, 2018г.

 35. Чекурова
Анна
Валерьевна
Учитель Английский язык  - Благодарность Горкома профсоюзов, 218г.
36. Шупинская Наталья Владимировна Учитель Русский язык
Литература

- Почетная грамота управления образования администрации г. Оренбурга.

- Благодарность администрации города Оренбурга, 2018г.

 1