Наши достижения спорт

noimage         

Банников Игорь

презентация

2016 г - 

2015 г -

2014 г -

razdelitel
boldirev a         

Болдырев Александр

2016 г - 

2015 г -

2014 г -

 
razdelitel
Valov S         

Валов Станислав

 

Стас является учеником 10 «А» класса МОБУ «СОШ № 34». С 2010 года занимается настольным теннисом. В настоящий момент, Стас имеет первый взрослый разряд.

 

Достижения

25.03.16 г. г. Чебоксары – IIIместо в первенстве России, в составе команды Оренбургской области
Февраль 2014 г. г. Оренбург – Iместо в первенстве Оренбургской области среди спортсменов 1994 г. р. и моложе, в парном зачете
17.05.14 г. г. Оренбург – IIместо турнир, посвященный Дню детства, среди юношей   1997 - 2001 г. р. и моложе
08.11.- 11.11.14 г. г. Сорочинск – IIместо в Первенстве Оренбургской области среди юношей 2000 г. р. в составе команды
25.-11. 28.11.14 г.

г. Орск – IIIместо в Первенстве Оренбургской области среди юношей 1997 г. р. и моложе в составе команды

г. Орск – IIIместо в Первенстве Оренбургской области среди юношей 1997 г. р. и моложе в составе пар

17.02.13 г. г. Оренбург – Iместо в открытом турнире, среди мальчиков 2000 г. р.
21.05 – 24.05.13 г.

IIIместо в Первенстве г. Оренбурга среди смешанных пар

IIместо в Первенстве г. Оренбурга среди мужских пар

IIIместо в Первенстве г. Оренбурга среди юношей 1996 г. р. и моложе

24.10 – 27.10.13 г. IIместо в Первенстве Оренбургской области среди юношей и девушек 1999 г. р. и моложе в составе команды г. Оренбурга

razdelitel
 
 
Valova K         

Валова Ксения

 

Ксения является ученицей 5 «В» класса МОБУ «СОШ № 34». С 2010 года занимается настольным теннисом. В настоящий момент, Ксюша имеет второй взрослый разряд.

 

Достижения

20.03.16 г. г. Новочебоксарск – IIIместо в лично – командном первенстве ПФО
04.03.16 г. г. Оренбург – IIIместо в личном зачете первенства Оренбургской области среди девушек 2004 г. р. и моложе
04.03.16 г.

г. Оренбург – IIIместо, в первенстве Оренбургской области в составе смешанных пар

г. Оренбург – IIместо, в первенстве Оренбургской области в составе пар девушек

г. Оренбург – Iместо, в командном зачете первенства Оренбургской области среди девушек 2004 г. р. и моложе

Февраль 2016 г. Швеция – V место
Декабрь 2015 г.

г. Оренбург – Iместо, в финале Первенства СДЮСШОР сезона 2014 – 2015 г.г.

27.08 – 29.08.2015 Iместо во Всероссийском турнире среди девушек 2001 – 2003 г. р.
2015 г. IIместо в первенстве Оренбургской области среди спортсменов 2003 г. р. и моложе
2015 г. Iместо в первенстве Оренбургской области среди спортсменов 2003 г. р. и моложе
2015 г. IIместо в первенстве Оренбургской области в составе команды г. Оренбурга
2015 г. IIместо в первенстве Оренбургской области среди девушек 2001 г. р. и моложе, в составе команды г. Оренбурга
2015 г. Iместо в первенстве Оренбургской области среди спортсменов 2003 г. р. и моложе ( смешанные пары)
15.03.15 г. IIIместо, в лично-командном зачете первенстве ПФО среди юношей и девушек 2000 г. р. и моложе среди команд девушек в составе команды Оренбургской области
25.03 – 27.03.15 IIместо – Всероссийский турнир памяти героя соц. труда В.Ф. Мальцева среди девочек 2003 – 2004 г. р. г. Оренбург
24.04 – 26.04.14 г. Самый технический игрок во Всероссийском турнире памяти героя соц. труда В.Ф. Мальцева г. Оренбург
20.03 – 23.03.14 г.

г. Оренбург – IIместо, на первенстве Оренбургской области среди спортсменок 2002 г. р. и моложе в составе женских пар

г. Оренбург – IIместо, на первенстве Оренбургской области в составе команды г. Оренбурга

20.02 – 22.02.13 г. г. Оренбург – IIместо, в первенстве г. Оренбурга среди женских пар
05.04 – 08.04.12 г. г. Оренбург – IIместо, в первенстве г. Оренбурга среди девушек 2001 г. р.

razdelitel
GolubevaValeriia         

Голубева Валерия

презентация

2016 г - 

2015 г -

2014 г -



razdelitel
noimage         

Каменева Дарья

 

Дарья является ученицей 7 «А» класса МОБУ «СОШ № 34». С 2010 года занимается плаванием в ДКиС «ГАЗОВИК». В настоящий момент, Дарья кандидат в мастера спорта.

 

Достижения
 

25.03.16 г.

II место в Чемпионате области, на дистанции 50 м. баттерфляй

I место в Чемпионате области, на дистанции 100 м.

I место в Чемпионате области, на дистанции 4*100 м.

24.03.16 г. IIместо в Чемпионате области, на дистанции 4*100 м. в/ст.
23.03.16 г. III место в Чемпионате области, на дистанции 50 м.
13.02.16 г. I место во Всероссийском турнире, на дистанции 50 м. баттерфляй  
15.01.16 г. I место в Чемпионате области, на дистанции 100 м.
14.01.16 г. I место в Чемпионате области, на дистанции 200 м.
13.01.16 г. II место в Чемпионате области, на дистанции 50 м.
29.11.15 г. III место в Чемпионате Свердловской области, на дистанции 50 м.
13.11.15 г. III место в открытом турнире, на дистанции 100 м.
13.11.15 г. III место в открытом турнире, на дистанции 4*50 м. в/ст.
24.09.15 г. I место в Чемпионате области, на дистанции 50 м. баттерфляй
23.09.15 г. II место в Чемпионате области, на дистанции 200 м.
22.09.15 г. II место в Чемпионате области, на дистанции 50 м.
24.06.15 г. IIIместо в традиционном турнире, на дистанции 200 м.
25.03.15 г. I место в Первенстве области, на дистанции 200 м.
24.03.15 г.

II место в Первенстве области, на дистанции 4*100 м. комб./ст.

II место в Первенстве области, на дистанции 4*100 м. в/ст.

03.02.15 г. III место во Всероссийском турнире, на дистанции 200 м.
22.11.14 г. Iместо в традиционном турнире, на дистанции 200 м.
21.11.14 г. Iместо в традиционном турнире, на дистанции 100 м.
03.10.14 г. III место в Первенстве области, на дистанции 100 м.
01.10.14 г. II место в Первенстве области, на дистанции 50 м.
20.06.14 г. Iместо в традиционном турнире, на дистанции 100 м.
19.06.14 г. IIместо в традиционном турнире, на дистанции 200 м.
13.03.14 г.

III место в Первенстве области, на дистанции 100 м.

I место в Первенстве области, на дистанции 4*100 м. комб./ст.

12.03.14 г. III место в Первенстве области, на дистанции 200 м.
11.03.14 г. I место в Первенстве области, на дистанции 4*100 м. в/ст.
27.12.13 г.

I место в Новогоднем турнире, на дистанции 4*100 м. комб./ст.

I место в Новогоднем турнире, на дистанции 50 м. баттерфляй

I место в Новогоднем турнире, на дистанции 100 м.

26.12.13 г. I место в Новогоднем турнире, на дистанции 200 м.
25.12.13 г.

I место в Новогоднем турнире, на дистанции 50 м.

II место в Новогоднем турнире, на дистанции 4*50 м. в/ст.

01.11.13 г.

IIIместо в традиционном турнире, на дистанции 100 м.

IIместо в традиционном турнире, на дистанции 50 м. баттерфляй

22.06.13 г. IIIместо в традиционном турнире, на дистанции 100 м.
07.03.13 г.

IIместо в областном фестивале, на дистанции 100 м.

III место в областном фестивале, на дистанции 4*50 м. баттерфляй

II место в областном фестивале, на дистанции 4*50 м. брасс

06.03.13 г.

IIместо в областном фестивале, на дистанции 4*50 м.

III место в областном фестивале, на дистанции 200 м.

05.03.13 г.

III место в областном фестивале, на дистанции 800 м. в/ст.

Iместо в областном фестивале, на дистанции 4*50 м. в/ст.

28.12.12 г. II место в Новогоднем турнире, на дистанции 100 м.
27.12.12 г. I место в Новогоднем турнире, на дистанции 400 м. в/ст.
26.12.12 г. II место в Новогоднем турнире, на дистанции 50 м.
22.06.12 г.

I место во Всероссийском турнире, на дистанции 100 м.

II место во Всероссийском турнире, на дистанции 200 м.

21.06.12 г. IIIместо во Всероссийском турнире, на дистанции 400 м. в/ст.
20.06.12 г. IIместо во Всероссийском турнире, на дистанции 100 м. в/ст.
15.04.12 г.

III место в Первенстве области, на дистанции 200 м.

III место в Первенстве области, на дистанции 50 м. в/ст.

14.04.12 г.

II место в Первенстве области, на дистанции 50 м.

II место в Первенстве области, на дистанции 100 м. в/ст.

29.12.11 г. II место в Новогоднем турнире, на дистанции 100 м.
28.12.11 г. II место в Новогоднем турнире, на дистанции 100 м.
27.12.11 г. II место в Новогоднем турнире, на дистанции 100 м. в/ст.
15.09.11 г. II место в матчевой встрече, на дистанции 100 м. брасс
27.12.11 г. II место в Новогоднем турнире, на дистанции 50 м. в/ст.
25.06.11 г. IIместо во Всероссийском турнире, на дистанции 100 м. брасс
27.05.11 г. III место в Первенстве области, на дистанции 50 м. брасс
05.05.11 г.

I место в Первенстве ДЮСШ, на дистанции 50 м. баттерфляй

I место в Первенстве ДЮСШ, на дистанции 100 м.

04.05.11 г.

II место в Первенстве ДЮСШ, на дистанции 50 м. в/ст.

I место в Первенстве ДЮСШ, на дистанции 50 м.

12.03.11 г.

I место в Весеннем турнире, на дистанции 50 м. брасс

I место в Весеннем турнире, на дистанции 50 м. в/ст.

25.12.10 г. IIIместо в Новогоднем турнире, на дистанции 100 м. брасс
16.09.10 г. III место в матчевой встрече, на дистанции 100 м. в/ст.
12.04.10 г. II место в Первенстве ДЮСШ, на дистанции 50 м.

razdelitel
Starkov A         

Старков Артем

2016 г - 

2015 г -

2014 г -

 
1